УСМИРИЛИ АГРАРИЕВ

26 ноября 2022
Сегодня в подмосковном Чехове прошла очередная встреча OLIMPBET суперлиги чемпионата России по гандболу. Чемпионы страны "Чеховские медведи" принимали в гостях "СГАУ-Саратов". Итог матча - 39:24 (19:12).

Начало матча осталось за гостями: молодые игроки быстро взяли инициативу и повели в счете, отчего хозяева немного растерялись и стали допускать ошибки. Но после десяти минут неровной игры наставник "медведей" олимпийский чемпион Владимир Максимов взял тайм-аут, после которого чемпионы собрались  и ушли в отрыв, постепенно наращивая преимущество. Во втором тайме чеховцы лишь увеличивали разрыв, не оставив никаких шансов для аграриев.

Самым результативным у хозяев стал линейный Александр Ермаков, забросивший 11 мячей в ворота соперника.

Следующий матч "Чеховские медведи" проведут также дома, во Дворце спорта "Олимпийский" им. В. С. Максимова, 6 декабря в 19.00. Чемпионы страны будут принимать в гостях питерский "Зенит".