ОЛЕГ ГРАМС ПЕНАЛЬТИ НЕ ПРОПУСКАЕТ

15 сентября 2014
В Краснодаре в понедельник медведи провели игру со СКИФОМ, которая была перенесена из октябрьского календаря. Первоначально на сегодня была запланирована игра в Таганроге, но «Красный котельщик» в Суперлигу не заявился. Итог сегодняшней встречи полный разгром подопечных Виталия Крохина, 38:23 (20:7). На одиннадцатой минуте наша команда после броска Шельменко вела 8:1, на 27-ой Отрезов увеличивает разрыв, 19:6, а на 47-ой Максим Куретков делает счет уже совсем неприличным для своих бывших одноклубников, 14:31. Чеховцы надежно сыграли в обороне и аккуратно в атаке, всего 6 потерь за матч, а у одного Жедика их было семь……………………… Отличный первый тайм провел Олег Грамс, показатель его надежности 50%. Самое интересное, за 20 минут наш вратарь не позволил соперникам забить четыре пенальти, отразив броски Жедика, Волкова и Киреева, еще один семерик Жедика поразил штангу. А самые результативные у нас Ковалев – 6(3), Куретков – 5, Шельменко и Отрезов по четыре гола.