В АСТРАХАНИ ПЕРВАЯ ВЫЕЗДНАЯ

11 сентября 2014
Свою первую выездную игру этого сезона чеховцы провели в четверг в Астрахани и одержали победу над местным "Динамо" 32:26 (18:14). В начале матча медведи уже на первых минутах выходят вперёд, но их перевес в счете не превышал двух-трёх мячей, уверенно действовал в контратаках и при пробитии пенальти наш капитан Дмитрий Ковалёв, в первом тайме семь раз поразивший ворота Шиманского, Возможно, что оторваться в счете не позволила не совсем удачная игра нашего основного голкипера Грамса, до перерыва отразившего лишь два броска из шестнадцати. Зато во втором тайме показатель Олега - 9/21, при трёх отраженных пенальти. Разыгрался в третьей четверти матча и Александр Деревень (6 голов в этой встрече), именно после его броска во втором тайме гости повели 28:19. После этого соперники в "Звездном" доигрывали матч, победитель определился... Хорошей результативностью ,семь голов , отметился и наш правый полусредний Сергей Шельменко.