ВЫШЛИ В ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ КУБКА

4 февраля 2022
Первый матч 2022 года подмосковные гандболисты провели в Перми в рамках 1\4 финала Кубка России. Первый тайм подопечным Владимира Максимова не удался, однако во второй половине встречи чеховские спортсмены отвоевали разницу и уверенно повели в счёте. «Чеховские медведи» не дали шанса отыграться хозяевам площадки и одержали победу со счётом 30:26 (17:14). Самыми результативными стали разыгрывающие Кирилл Котов (5/5) и Артём Кулак (5/8). Хорошую игру провёл голкипер подмосковных «медведей» Артём Грушко, отразив 50% бросков (10/20) Теперь спортсменам из Чехова осталось дождаться завершения всех четвертьфинальных встреч и результатов жеребьёвки, по итогам которой определится первый соперник финала 4-х Кубка России. Следующую игру «Чеховские медведи» проведут в рамках OLIMPBET Суперлиги в Таганроге против местной команды «Донские казаки-ЮФУ» в 19:00 по московскому времени.