ВМЕСТЕ - МЫ ЧЕМПИОНЫ!

30 июня 2014

В субботу, 28 июня, прошла теперь уже традиционная встреча команды и руководства гандбольного клуба «Чеховские медведи» с болельщиками и информационными партнерами. Общий девиз встречи друзей – «Вместе мы чемпионы» - задал торжественный тон этому летнему мероприятию.

Подводя итоги сезона, все стороны обменялись благодарностями и подарками. Информационные партнеры фитнес-клуб «PROфитнес», сеть магазинов детских товаров «Лисенок» и сеть магазинов «Пилот» также не остались без внимания. Были особо отмечены самые активные фанаты.

За щедро накрытым и безалкогольным столом поклонники команды могли задать любые вопросы нынешнему поколению игроков, представляющих подмосковный гандбол. Особый интерес фанатов вызывал состав команды на следующий сезон. В ответ на встрече были представлены новички клуба – Максим Куретков, Антон Отрезов и старый новый «медведь» Сергей Шельменко. Все вновь пришедшие игроки прошли своеобразный обряд вступления в команду, болельщики и руководство клуба вручили спортсменам «медвежьи» шарфы с теплыми напутственными словами, а те в ответном слове поблагодарили за доверие руководство и тренерский штаб, пообещав приложить все силы, чтобы оправдать доверие.

Болельщики пожелали команде успешного выступления в новом спортивном сезоне, хорошей игры и красивых забитых голов. Из пожеланий фанаты особо выделили просьбу помочь в организации выездов болельщиков на гостевые игры.

Тренер и бывший игрок «медведей» Виталий Иванов рассказал, что клуб начал подготовку к сезону. Также он отметил, что команде придется непросто в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов после перерыва, тем более в такой сложной группе, и попросил фанатов поддерживать ребят еще сильнее. В свою очередь, Виталий пообещал, что тренерский штаб приложит все усилия, чтобы спортсмены играли на максимальный результат, и радовали своей игрой чеховчан. Также от команды к фанатам обратился капитан команды Дмитрий Ковалев, призвавший продолжать поддерживать «медведей» с трибун. При этом Дмитрий дал слово, что гандболисты в каждом матче будут выкладываться на все сто процентов.

Основное общение с игроками состоялось все же после окончания официальной части, когда пришло время автограф-сессии и фотографированию.

Встреча прошла под знаком искренности и общей заинтересованности в дальнейшем прогрессе команды. Надеемся, что подобные мероприятия станут регулярными и контакт между игроками клуба и болельщиками будет более тесным, что позволит болельщикам более часто общаться с гандболистами, а игрокам понять принципы и идеи фанатов, которые делают всё для поддержки Клуба.

Фотоотчет о встрече с болельщиками ждите в следующих новостях.

Поделиться