АГРАРИЕВ ПРОШЛИ ЛЕГКО

11 ноября 2021
После небольшого перерыва «Чеховские медведи» провели первый матч в Саратове в рамках OLIMPBET Суперлиги. Первый матч месяца завершился уверенной победой подмосковных гандболистов над хозяевами площадки «СГАУ-Саратовом» – 36:28 (18:14) Самым результативным игроком в команде «Чеховских медведей» стал Александр Ермаков забросив 8 мячей. "Игра сегодня нас не удивила, мы были хорошо готовы и выполнили все установки' - подчеркивает Александр. "Перед матчем мы подробно разбирали противника, и все, что задумали на игру,  получилось успешно, смогли также наиграть  нужные связки" . Ему стоит и тренер команды Виталий Иванов: "Все, что мы разбирали перед встречей, отработали: справились в защите, в нападении легкие голы забили, были готовы к атакам соперника. В первом тайме набрали оборот, но аграрии сразу стали догонять и держали напряжение до 55-й минуты игры, не сбавляя напор. Но и мы настрой не теряли" . Следующий матч подмосковная команда сыграет 16 ноября на домашней арене ДС «Олимпийский им В.С. Максимова» в 20:45 против немецкой команды «Лемго».