УВЕРЕННО ОДОЛЕЛИ ЦСКА

31 октября 2021
Сегодня «Чеховские медведи» провели самый ожидаемый октябрьский матч OLIMPBET Суперлиги против серьёзного соперника – ЦСКА. Отсутсвие болельщиков на этой игре, не помешало подмосковным гандболистам одержать уверенную победу над столичными гандболистами – 32:26 (15:12) Начало вышло «скомканным» – 5 раз столичные гандболисты сравнивали счёт, однако к середине первого тайма чеховские спортсмены разыгрались. И уже не подпускали близко принципиальных соперников, а только наращивали свой разрыв в счёте. Небольшая заминка произошла на 50-й минуте матча около 4 минут «медведям» никак не удавалось реализовать атаку. В это время «армейцам» удалось отыграть 4 мяча, но этого было недостаточно. Самым результативным игроком матча в подмосковной команде стал Александр Котов забросив 8 мячей. Героями сегодняшней встречи стали подмосковные вратари, каждый из них получил половину игрового времени: Дмитрий Павленко отразил 42% бросков, а Артём Грушко – 36%. Следующий матч «Чеховские медведи» проведут только 16 ноября на домашней арене ДС «Олимпийский им. В.С. Максимова» против немецкого клуба «Лемго» в рамках Лиги Европы.