«МЕДВЕДИ» ЗАГЛУШИЛИ «МОТОР»

13 августа 2021
В первом матче предсезонного международного турнира «Чеховские медведи» встретились с украинским «Мотором» и одержали победу со счётом 28:25. Напряженная первая половина встречи завершилась ничьей – 16:16. Весь первый тайм команды «притирались» друг к другу и искали уязвимые места в обороне соперника. Вторая половина встречи оказалась непредсказуемой: подмосковные гандболисты начали вырываться вперёд, но к 13-й минуте запорожцы нагнали отставание, а на 17-й минуте уже вели на 2 мяча. После этого ни одним ни другим не удавалось забить гол на протяжении 4-х минут. «Застой в счёте» прервал тайм-аут , который взял тренер украинской команды, а после него «Чеховские медведи» успешно отыграли в защите, а затем и реализовали атаку. Снова успешная игра в обороне и тайм-аут Владимира Максимова. Подмосковные гандболисты сначала сравнивают счёт, а затем вырываются вперёд. «Мотор» пытается нагнать отставание, но уже поздно. За 10 секунд до окончания встречи россияне вновь поражают ворота соперника 28:24, но украинцы успевают ответить.