Получены предварительные положительные тесты на COVID

Получены предварительные положительные тесты на COVID
20 ноября 2020
Сегодня днем стало известно о четырёх предварительно положительных тестах на коронавирус в команде: у Тимофея Масленникова, Виктора Фурцева, Дмитрия Павленко и главного тренера Владимира Максимова. Данные тесты были отправлены на дополнительную проверку в Роспотребнадзор, а эти четыре человека помещены на карантин. После получения заверенных Роспотребнадзором результатов будет принято окончательное решение по карантину для всей команды. 

Информация о предварительно положительных тестах была направлена в ЕГФ. В связи с этими данными Европейской Федерацией гандбола было принято решение по переносу матча 4 тура Евролиги между французским клубом "Тулуза" и "Чеховскими медведями".

Также о данной ситуации были проинформированы руководство и тренерский состав челябинского "Динамо". Гости из Челябинска дали согласие на проведение завтрашнего матча с условием, что все участвующие в игре спортсмены и тренеры будут иметь отрицательные тесты на коронавирус. Таким образом, матч между командами " Чеховские медведи" и "Динамо" в субботу пройдет как и запланировано.
Поделиться