НОЯБРЬ НАЧИНАЕМ ИГРОЙ В ВОЛГОГРАДЕ

НОЯБРЬ НАЧИНАЕМ ИГРОЙ В ВОЛГОГРАДЕ
11 ноября 2020
   Почти три  недели отделяют нашу последнюю игру в рамках регулярного первенства Суперлиги до следующей, которую подмосковные гандболисты проведут завтра в Волгограде. В случае успеха чемпионы страны укрепят свою лидирующую позицию в турнирной таблице.
    В 2020 году медведи с «Каустиком» не встречались, две последние игры прошли во второй половине прошлого года и завершились двумя разгромными победами нашей команды. 18 сентября в «Олимпийском» хозяева площадки выиграли 39:27(16:13), 13 декабря в волгоградском ФОКе «Молодёжный» преимущество чеховцев было ещё более убедительным, 37:21(19:14). В этих двух играх блеснул результативностью Тимофей Масленников – 17 голов (7/7 и 10/11), который сегодня в город-герой на Волге не полетел. У «Каустика» одиннадцатью голами отметился бомбардир прошлого сезона Роман Макришин, минувшим летом отправившийся в Румынию.
   В Волгоград сегодня вылетели 14 гандболистов, три вратаря Павленко, Грушко и Стельмах, и одиннадцать полевых игроков Андреев, Кирилл Котов, Киселёв, Александр Котов, Остащенко, Корнев, Фурцев, Ларин, Кулак, Ермаков и новичок команды Александр Синицын, он будет выступать под №13. По сравнению с игрой 24 октября с донскими казаками, в заявке на завтрашний матч нет Масленникова, Косоротова, Новокрещенова и Овчинникова. После травмы в строй вернулся Дмитрий Киселёв. Сегодня вечером после заезда в гостиницу у команды видеопросмотр, а завтра утром часовая тренировка в ФОКе..
   Начало игры в четверг в 17 часов.
Поделиться