КУБОК РОССИИ: НАДО ОТЫГРАТЬ ЧЕТЫРЕ МЯЧА

23 января 2013

Десяти мячей, забитых Русланом Джунисбековым в матче предварительного этапа Кубка России, оказалось недостаточно для успеха в краснодарском «Олимпе». Местный СКИФ проигрывал нашим студентам почти весь первый тайм, и лишь в концовке усилиями ветерана команды Дмитрия Кузелева сравнял счет, 17:17. Определяющей для исхода встречи стала первая десятиминутка второго тайма, года кубанцы оторвались в счете на четыре мяча, этот разрыв сохранился до конца встречи, 35:31. У победителей на счету опытных Дряпочко и Кузелева по семь голов. Эта игра стала первой официальной для обеих команд в 2013 году.

Ответная встреча пройдет в Чехове в последний день  января.  Хозяевам площадки предстоит отыгрывать четыре мяча, победитель пары определяется по сумме двух игр.