ЕЛКИ ПРОТИВ ГАНДБОЛА

6 декабря 2012

     Вчера и сегодня прошли игры очередного тура регулярного первенства российской Суперлиги, прошли но не все. Накануне подмосковное дерби в Наро-Фоминске  с участием нашей второй команды было отменено, эта игра пройдет уже после  Нового года . И именно новогодние праздники и стали причиной очередного вынужденного переноса игры чемпионата в нашем календаре. В городе на юге Московской области начинают готовиться к главному празднику года  и отмечать его  задолго  до формальной даты. Во всяком случае, гандболистам «Нары» указали на дверь в родном дворце спорта уже в начале декабря, а вернуться на свою площадку они смогут лишь после окончания школьных каникул в январе.

    Первая команда клуба гостила накануне в Невинномысске, где одержала свою одиннадцатую победу в чемпионате, обыграв ставропольский «Динамо-Виктор» 35:22(21:9), по пять голов на счету Деревня, Кокшарова и Дибирова.

   Из других игр выделим победу  челябинского «Локомотива над «Сунгулем»с минимальным счетом, 30:29, в уральском дерби.

     В воскресенье и  понедельник  свои две игры с нашими командами в «Олимпийском» проведет воронежская «Энергия», по традиции договорившаяся о переносе, чтобы лишний раз в Чехов не приезжать.

Поделиться