БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ ИЗ СБОРНЫХ В КЛУБ

5 ноября 2012

Завтра первая команда клуба возобновляет тренировки в полной мере после двухнедельного перерыва, связанного с отборочными играми ЧЕ-2014, на которые были вызваны двенадцать игроков чеховского клуба. Сборная России в прошлую среду в Нише с минимальным счетом 29:30 уступила Сербии , а вчера в Перми уверенно переиграла австрийцев 38:31. Девять игроков (Ковалев, Растворцев, Грамс, Горбок, Шельменко, Чипурин, Евдокимов, Житников и Дибиров) были заявлены на обе игры. Самвел Асланян ездил в Сербию, но на площадку не выходил, а Данил Шишкарев сыграл в Перми. Всего на счету чеховцев  55 голов из 67, забитых сборной России в этих двух играх: Дибиров - 17, Ковалев - 12, Горбок - 10, Житников - 5, Шельменко - 4, Шишкарев- 4, Чипурин - 2 и Растворцев - 1. 

   Вратарь Рихард Штохл принял участие в составе сборной Словакии в двух встречах с полуфиналистами лондонской олимпиады Хорватией и Венгрией, словаки уступили своим соперникам, соответственно, 21:25 и 24:28.
   Ближайший выходной сборники получат только в четверг, поскольку в среду в "Олимпийском" будет гостить волгоградский "Каустик". 
Поделиться