В ЧАИРЕ ДВАЖДЫ ЗА МЕСЯЦ

30 октября 2012

     Сегодня утром сборная России по гандболу, в составе которой десять игроков чеховского клуба (Олег Грамс, Самвел Асланян,  Сергей Горбок, Сергей Шельменко, Тимур Дибиров, Дмитрий Ковалев, Алексей Растворцев, Дмитрий Житников, Михаил Чипурин и Егор Евдокимов) отправилась через Белград в сербский город Ниш, где гандбол является  спортом № 1. В последний день октября сербы и россияне проведут свою стартовую игру квалификации ЧЕ-2014.  Начало игры в 23.30. по московскому времени, прямая трансляция на канале НТВ плюс спорт и в интернете.

    Менее чем через месяц уже вся чеховская команда  отправится  тот же Ниш, белградские партизаны выбрали зал «Чаир» в качестве домашней площадки и 29 ноября будут принимать медведей в игре Лиги чемпионов.

   В минувшие выходные  сборная России, основу которой составляют игроки нашего клуба, провела две товарищеские игры  с командой Украины в Новогорске и в обеих одержала победы.  Десять голов в  двух встречах забил Самвел Асланян, у которого за неделю до этого родилась дочь. Пусть и с опозданием, поздравляем Самвела и его супругу с этим знаменательным событием в жизни молодой семьи. 

Поделиться