ЛЬВЫ И МЕДВЕДИ ОЧКИ НЕ ТЕРЯЮТ

10 октября 2012

          Гандболисты первой команды клуба приступили к подготовке ко второму подряд выезду в Германию, в субботу медведи снова вылетают в Гамбург, после этого их путь лежит в расположенный на датской границе город Фленсбург, где их ждет местный клуб «СГ Фленсбург-Хандевитт», имеющий, как и наша команда, три очка после двух туров группового этапа.

   Во вторник воскресные соперники проводили матчи своих чемпионатов.

Чеховцы разгромили «Зарю Каспия», забросив в ворота астраханцев в два раза больше мячей, чем пропустили, 42:21(21:10). Все шесть бросков Михаила Чипурина были точными. Дибиров, Житников и Асланян забили по четыре гола. По сравнению с составом команды на двух играх Лиги чемпионов в заявку не попал Деревень, вместо него на площадке появился голкипер Дмитрий Павленко, отразивший шесть из десяти бросков.

   Фленсбург в этот же день играл на юге Германии против еще не потерявших очков в бундеслиге Рейнских львов. Наш будущий соперник потерпел первое поражение в немецком чемпионате, уступив на площадке львов 27:31 (12:13). После шести игр у Фленсбурга восемь очков (три победы, две ничьи и поражение). 

Поделиться