ВАРИАНТЫ ПОНЕДЕЛЬНИКА

8 марта 2020
        В понедельник 9 марта в шести городах шестью матчами завершается регулярное первенство мужской Суперлиги. Станут известны четыре пары плей-офф, которые со стадии четвертьфинала поведут борьбу за медали. Восьмёрка участников финального этапа уже определилась, последний тур определит только составы четырех четвертьфинальных пар. Для половины соискателей их позиции в таблице регулярного первенства уже известны: «Нева» - третья, «Спартак» - четвёртый, «Пермские медведи» займут седьмое место, а астраханское «Динамо» восьмое. Соперниками действующих чемпионов могут стать астраханцы или пермяки. Пока это зависит и от нас. А если завтра утром ставропольский «Виктор» (его игра в Снежинске начнётся в 10 часов) не выиграет у аутсайдера челябинского «Динамо», то подмосковные гандболисты занимают первое место по итогам предварительного этапа независимо от результата домашней игры со «Спартаком» и плей-офф начнут в Астрахани.
     Но несмотря на все эти турнирные расклады наша команда твёрдо настроилась взять реванш у «красно-белых», которые нанесли нам единственное поражение в Суперлиге. Напомним, что это случилось в феврале в Москве, где медведи, выигрывая после двух третей матча, 20:17, провалили последние двадцать минут и проиграли, 25:30.