ЧМ-УОР № 4 ПОБЕДИТЕЛЬ MEDVEDI CUP-2020

ЧМ-УОР № 4 ПОБЕДИТЕЛЬ MEDVEDI CUP-2020
20 февраля 2020
     В "Олимпийском" сегодня завершился продолжавшийся три дня международный турнир для восемнадцатилетних юношей с участием сборной U-18 (тренер Виталий Иванов), выступавшей в экспериментальном составе, Чеховских медведей УОР №4 (тренер Александр  Коваленко), юношеской сборной Узбекистана и юниоров клуба "Локомотив" из города Брчко, Республика Сербская, Босния и Герцеговина.
    Судьба первого места решилась в первый день во встрече двух наших команд. Подопечные Александра Коваленко одержали победу с минимальным, 28:27, перевесом в счёте. С зарубежными соперниками наши ребята уверенно разобрались. дважды обыграв каждого из них, сборники  с общей разницей "плюс 28", а уоровцы "плюс 18".
     Левый крайний УОРа №4 Данила Филимоненко в трёх матчах забросил тридцать мячей (12 с пенальти). Но самым результативным игроком турнира стал единственный представитель юношеской сборной Сербии в составе балканской команды разыгрывающий Лука Джорджевич, помимо двенадцати пенальти, он 25 раз поражал ворота с игры - итого 37 голов.
Поделиться