ПЯТАЯ ПОБЕДА СТУДЕНТОВ...ПОДРЯД!

7 марта 2012

Одержав в своём предпоследнем матче регулярного первенства  пятую подряд победу в течение одного месяца,  гандболисты второй команды сделали серьёзную заявку на выход в плей-офф. Сегодня в гостях были повержены «Пермские медведи» 32:27(14:14). Весь матч проходил под диктовку студентов, контролировавших его ход с первой минуты. Ценой огромных усилий пермяки сравняли счет к перерыву 14:14. Но в третьей четверти встречи гости нанесли уральским медведям нокаутирующий удар, забив за пятнадцать минут 10 голов, а попустив лишь три. После этого можно было спокойно доиграть встречу до победной концовки. Самыми результативными были лидеры нашей команды Жедик – 67 голов и Деревень – 5. У пермяков восемь голов забил полусредний Юрий Орлов, в начале сезона игравший за клуб из Санкт-Петербурга.  Снова играющий за РГУФК голкипер Виталий Шиманский отразил 18 бросков хозяев площадки.