ЧЕХОВСКИЙ ДЕБЮТ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА

19 сентября 2011

Первая команда клуба провела вторую домашнюю игру в нынешнем сезоне. Наш соперник воронежская «Энергия» летом из-за финансовых проблем клуба потерял ряд ведущих игроков.

В этом сезоне старожилу Суперлиги, само выступление которого в чемпионате России ещё в августе было под вопросом, придется нелегко. 50:26(23:13), таков итог воскресного матча. Удачным оказался дебют в официальной домашней игре левого крайнего олимпийского чемпиона Сиднея Эдуарда Кокшарова – семь голов. Столько же на счету молодого правого крайнего Даниила Шишкарёва. РГУФК-ЧМ гостил вчера на берегах Невы. Вице-чемпионы страны сразу же ушли в отрыв, 9:4. И в дальнейшем превосходство команды Дмитрия Торгованова не вызывало сомнений, итоговый счет 33:25(16:10) в пользу клуба «Университет-Нева». Следующий матч обе команды нашего клуба проведут в четверг между собой.

Наш первый соперник в Лиге чемпионов берлинские лисички в эти выходные были свободны от игр. А вот мадридский «Атлетико», победив в субботу в чемпионате на берегу Средиземного моря «Торревьеху» (за эту команду выступает теперь россиянин Данил Чернов) , 39:28(14:13), на следующий день перед началом футбольного матча «Атлетико» - «Расинг» в присутствии сорока тысяч зрителей представил Суперкубок, выигранный в первом матче сезона у «Барселоны».  Из наших соперников по подгруппе больше всего матчей в национальном чемпионате провёл «Веспрем», в воскресенье одержавший пятую победу в пятой игре, на сей раз со счетом 40:28 был повержен клуб МКЦ.  
Поделиться