МЕДВЕДИ УЖЕ В СТРАСБУРГЕ

МЕДВЕДИ УЖЕ В СТРАСБУРГЕ
21 августа 2019

Одиннадцать часов заняла дорога команды до Страсбурга, расположенного на берегу Рейна на франко-германской границе. Из Чехова наша делегация выехала в 4 утра в столичный аэропорт Шереметьево, затем перелёт до немецкого Франкфурта и автобусный переезд до Страсбурга, занявший два с половиной часа. Вечером команда провела в одном из местных залов часовую тренировку, на которую поприветствовать тренеров и гандболистов приехал трёхкратный олимпийский чемпион Андрей Лавров.

Во дворце спорта "Ренюс" участники Евротурнира только проводят игры. Чемпион России начнёт турнир в четверг в 21.30. встречей с победителем Евролиги-2018 и вице-чемпионом Франции-2019 клубом "Монпелье".

Во Францию для участия в трёх играх турнира приехали шестнадцать гандболистов. Вратари Дмитрий Павленко и Артём Грушко. Полевые игроки Роман Остащенко, Максим Струшинский, Дмитрий Корнев, Тимофей Масленников, Павел Андреев, Денис Васильев. Виктор Фурцев, Кирилл Котов, Игорь Карлов, Дмитрий Санталов, Сергей Марк Косоротов, Александр Котов, Дмитрий Киселёв и Никита Каменев.

Для Струшинского, Косоротова и Масленникова это первый Евротурнир. Дмитрий Киселёв принимал в нём участие летом 2018 года, будучи игроков "Вардара"

Поделиться