ОДНИ УХОДЯТ, ДРУГИЕ ПРИХОДЯТ

31 мая 2017
   Как мы уже сообщали, вчера в день завершения сезона подмосковного клуба состоялись торжественные проводы четырёх гандболистов, много лет отдавших Чеховским медведям. С клубом расстались капитан Дмитрий Ковалёв, голкипер Олег Грамс, линейный Александр Черноиванов и левый крайний Олег Скопинцев. Ещё в марте было известно, куда уходит наш вратарь, в новом сезоне он будет защищать цвета клуба "УС Дюнкерк". Что касается новых команд трёх других наших игроков, то информация о них появится на нашем сайте в начале июня.
    С нового сезона за медведей будут выступать три  игрока сборной России. Это плеймейкер Игорь Карлов, он приходит к нам из СКИФа, линейный Денис Васильев в последние годы был игроком астраханского "Динамо". После двух сезонов, проведенных в македонском "Вардаре", в  Чехов возвращается левый полусредний Александр Деревень.
    Но этим трансферная политика клуба перед сезоном 2017/18 не ограничится, в первую команду  придут несколько игроков из нашего дубля. О прочих переходах мы сообщим в ближайшее время. . .
Поделиться