ВОЛГОГРАД ПРОШЛИ ЛЕГКО

ВОЛГОГРАД ПРОШЛИ ЛЕГКО
14 декабря 2025
Сегодня, 14 декабря, «Чеховские медведи» провели выездную встречу OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу против волгоградского «Каустика». Матч завершился уверенной победой подмосковных гандболистов – 27:36 (12:20).

Уже в первом тайме стало ясно: натиск «медведей» волгоградцы не осилят. И плюс восемь к перерыву стало тому доказательством. «Мы для себя поставили задачу, что играть надо начать с самого начала хорошо и ответствественно», - уточнил после матча линейный чеховцев Виктор Фурцев. – «Мы знали, что перед нашей встречей «Каустик» выиграл у Ставрополя на выезде, но все же внимания больше уделяли именно своей игре. В первом тайме очень хорошо сыграли в защите. Во второй половине игры допустили небольшие ошибки, но не сильные».

Самым результативным у подмосковных гандболистов сегодня стал разыгрывающий Денис Афонин, он отправили в ворота соперника 8 мячей. Следующий матч чеховцы проведут также на выезде. Времени отдохнуть у спортсменов не будет: уже во вторник утром, 16 декабря, подмосковные гандболисты отправятся в белорусский Могилев. В рамках SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток» в среду, 17 декабря, «Чеховские медведи» встретятся с «Машекой».
Поделиться