ПЕРВАЯ ПОБЕДА В НОВОМ СЕЗОНЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ!

14 сентября 2022
Первую игру «Чеховские медведи» провели в гостях у новичка OLIMPBET Суперлиги – омского «Скифа». В первом тайме сибиряки смогли навязать борьбу подмосковным гандболистам. Только после 23-й минуты «медведи» впервые смогли вырваться вперёд, а дальше подопечных Владимира Максимова невозможно было остановить. Несмотря на упорное сопротивление омичей, «Чеховские медведи» одержали уверенную победу – 32:24 (15:11)

Самым результативным игроком подмосковной команды стал левый полусредний Евгений Дзёмин, который отправил в ворота соперников 7 мячей. Отличился у «медведей» и голкипер Артём Грушко отразив 52% бросков.

Следующая встреча чемпионов пройдёт в Дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова. В своей «чеховской берлоге» в рамках OLIMPBET Суперлиги «медведи» сразятся со снежинской командой «Динамо-Сунгуль» 18 сентября в 16:00.