ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА ЕДЕТ В ЧЕХОВ!

ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА ЕДЕТ В ЧЕХОВ!
17 апреля 2022
Сегодня в Астрахани завершились всероссийские соревнования среди юношей до 19 лет. В финале Первенства России встретились команды «Московская область – 2» и «Краснодарский край». Подмосковные гандболисты с самого начала матча захватили преимущество и лишь наращивали разницу по ходу игры. Итог встречи – победа «Московской области-2» со счетом 35:30.

Игроки подмосковной команды – воспитанники чеховского УОРа, а наставники ребят - Владимир Кушнир и Дмитрий Ковалев. «Вчера в полуфинале «Краснодарский край» обыграл в тяжелой схватке команду Москвы и сегодня краснодарцы были немного уставшие. Это сыграло нам на руку, но лишь отчасти», - рассказал тренер команды «Московская область – 2» Дмитрий Ковалев. – «Мы максимально настраивались на финал, ребята выкладывались по полной с первой минуты матча, взяли инициативу в свои руки и не отпускали до самого конца. Местами разница достигала восьми мячей! Считаю, что золото получили заслуженно. Находимся в Астрахани уже вторую неделю, все эти дни работали в усиленном режиме, шаг за шагом, победа за победой шли к финалу. Спасибо организаторам соревнований за отличные условия, и, конечно, ребятам, за то, что смогли завоевать золото!».

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» поздравляет молодых гандболистов с победой на Первенстве России! Благодарим Училище олимпийского резерва № 4 города Чехов в лице директора Татьяны Геннадьевны Подорожной за подготовку команды, нашего спортивного резерва. Уверены, что впереди у ребят будет еще много наград!
Поделиться