ОТЦЫ И ДЕТИ

ОТЦЫ И ДЕТИ
7 октября 2012

Из своего самого продолжительного (семь дней) вояжа в ходе регулярного чемпионата гандболисты РГУФКа-ЧМ возвращаются так и не пополнив свой очковый багаж по итогам трех встреч в Невинномысске, Краснодаре и Волгограде. После поражения от ставропольского "Динамо-Виктор", вошедшего в лидирующую группу по итогам стартовых игр чемпионата, подопечные Виталия Иванова с одинаковой разницей в счете проиграли, сначала в Краснодаре СКИФу 28:31(14:17), а затем и "Каустику" 29:32 (14:13). В Краснодаре, как рассказал второй тренер команды Валерий Кочетков, студенты не справились с бросками олимпийского чемпиона Сиднея  Дмитрия Кузелева, которому скоро исполнится 43 года , и он вполне годится в отцы целому ряду игроков второй команды чеховского клуба.

Пятого октября студенты совершмлм автобусный марш-бросок по маршруту Краснодар - Волгоград, на что ушел целый день, и сегодня сыграли с "Каустиком", который на этой неделе попал под холодный душ разгромного поражения в Невинномысске от "Динамо-Виктор". После первого тайма студенты вели в счете !4:13, но после перерыва поймал кураж голкипер волжан Алексей Костыгов, который справит этой осенью своё сорокалетие, и "Кастук" перехватил инициативу.

Несмотря на проигранные встречи, хотелось бы отметить блеснувшего результативностью в этих играх Александра Беженаря, на счету которого суммарно в двух играх 17 голов. Бомбардир этой осени в составе второй команды клуба крайний игрок Игорь Сорока в этих же двух неудачно завершившихся играх забросил вратарям соперников 14 мячей.