Пароль:

Официальный сайт гандбольного клуба "Чеховские Медведи"

Сегодня 18/02/2018

Новости

77 ГОЛОВ В ОДНОМ МАТЧЕ И "ПЛЮС СЕМЬ" В НАШУ ПОЛЬЗУ 15.02.2018 77 ГОЛОВ В ОДНОМ МАТЧЕ И "ПЛЮС СЕМЬ" В НАШУ ПОЛЬЗУ
В Волгограде, обыграв, 42:35, "Каустик" подмосковные гандболисты одержали двенадцатую победу в чемпионате. Теперь медведи опережают "Спартак" на три очка, но москвичи провели на три игры меньше.
13.02.2018 В ГОСТЯХ БЫЛО ЛЕГЧЕ ЧЕМ ДОМА
Свою очередную победу в российской Суперлиге подмосковные гандболисты одержали во вторник в Астрахани, обыграв местное "Динамо", 34:28(17:13). В отличие от домашней игры с этим же соперником в конце ноября в Чехове, когда победу нам удалось добыть лишь на последней минуте встречи, сегодня игра сложилась для медведей легче. По ходу второго тайма наша команда дважды вела с разницей в восемь мячей.
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫЕЗД ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА 12.02.2018 СЛЕДУЮЩИЙ ВЫЕЗД ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА
Подмосковные гандболисты отправились сегодня в свой предпоследний большой выезд в рамках регулярного первенства Суперлиги. Медведей ждут игры в Астрахани и Волгограде
ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ 06.02.2018 ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ
Пришло время подвести итоги творческого конкурса среди учеников младших классов Чеховского округа "Я Чеховский! Я Медведь!". Конкурс смело можно признать успешным,  было прислано более 300 работ со всего округа...
ДЕСЯТАЯ ПОБЕДА В ЧЕМПИОНАТЕ 04.02.2018 ДЕСЯТАЯ ПОБЕДА В ЧЕМПИОНАТЕ
В самое снежное воскресенье за всё время метеонаблюдений в московском регионе медведи в игре второго круга регулярного первенства вторично обыграли саратовских аграриев, на сей раз, 32:28.
9:2 В КОНЦОВКЕ МАТЧА ПРИНЕСЛИ МЕДВЕДЯМ ДВА ОЧКА 30.01.2018 9:2 В КОНЦОВКЕ МАТЧА ПРИНЕСЛИ МЕДВЕДЯМ ДВА ОЧКА
Уступая в домашней игре ставропольскому "Динамо-Виктору" 19:20 на 45-ой минуте матча, подмосковные гандболисты в последней четверти встречи забили девять голов, пропустив только два, и в итоге одержали девятую победу в чемпионате, 28:22.
НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И ИГРА ВРАТАРЯ - ГАРАНТИЯ ПОБЕДЫ 27.01.2018 НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И ИГРА ВРАТАРЯ - ГАРАНТИЯ ПОБЕДЫ
В первой официальной игре на домашней площадке в Чехове чемпионы страны в упорной борьбе переиграли принципиального соперника питерский клуб "Университет-Нева".
СОПЕРНИК НАСТРОЕН СЕРЬЁЗНО 25.01.2018 СОПЕРНИК НАСТРОЕН СЕРЬЁЗНО
В субботу медведи проводят первую официальную игру на домашней площадке в "Олимпийском" в 2018 году.
МОЛОДЕЖЬ ПОБЕЖДАЕТ 24.01.2018 МОЛОДЕЖЬ ПОБЕЖДАЕТ
Сегодня прошла очередная игра Первенства России среди команд молодежного состава. "Чеховские медведи-2" принимали у себя в гостях команду из Снежинска "Сунгуль-2". Весь матч "медведи" лидировали с большим перевесом. Итог - 57:23 (28:13).
КАК МЫ УПУСТИЛИ ПРЕИМУЩЕСТВО В СЕМЬ МЯЧЕЙ 21.01.2018 КАК МЫ УПУСТИЛИ ПРЕИМУЩЕСТВО В СЕМЬ МЯЧЕЙ
В своей первой официальной игре 2018 года подмосковные гандболисты не сумели сохранить преимущество в семь мячей, 23:16 после двух третей матча и сыграли со столичным "Спартаком" в Лужниках вничью, 31:31.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 След.