Официальный сайт гандбольного клуба "Чеховские Медведи"

Сегодня 22/04/2018

Новости

ГЕРОИ ГОРОДА - ДЕНЬ ПЕРВЫЙ 22.04.2018 ГЕРОИ ГОРОДА - ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Первый день третьего любительского турнира по гандболу "Герои города" прошел насыщенно. Три игровых площадки, тридцать команд, три категории...
МОЛОДЕЖЬ НЕ ПОДВЕЛА 21.04.2018 МОЛОДЕЖЬ НЕ ПОДВЕЛА
Первую из двух встреч в Волгограде провели сегодня "Чеховские медведи-2" в рамках Первенства России среди команд молодёжного состава. С комфортной разницей в пять мячей подмосковные гандболисты обыграли местную команду "БИОТЕХ-СШОР". Итог матча - 38:43 (20:26).
ЮНОШИ ЧЕХОВА ЧЕМПИОНЫ РОССИИ! 21.04.2018 ЮНОШИ ЧЕХОВА ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!
В универсальном спортивном зале "Надежды России" в субботу завершился чемпионат России среди юношей (игроки не старше 2002 года рождения). Одержав в заключительном матче победу над командой Краснодара, 28:20 наши ребята (тренер Александр Коваленко) стали чемпионами России сезона 2017/18.
В СНЕЖИНСКЕ ВСЁ РЕШИЛИ ДО ПЕРЕРЫВА 21.04.2018 В СНЕЖИНСКЕ ВСЁ РЕШИЛИ ДО ПЕРЕРЫВА
В Снежинске "Чеховские медведи" сегодня начали серию игр плей-офф с разгромной победы. В гостевом матче с "Сунгулем" чеховцы довели результат до 37:22.
ГОЛОСУЕМ ЗА САНТАЛОВА! 20.04.2018 ГОЛОСУЕМ ЗА САНТАЛОВА!
Все фанаты гандбола теперь могут высказать свое мнение о выборе лучших звезд этого сезона в Европейской Лиге чемпионов! Были отобраны игроки и тренеры из 16 клубов и из 15 стран в текущем сезоне.
ПЛЕЙ-ОФФ НАЧИНАЕМ С ГРОЗОЙ ЛИДЕРОВ 20.04.2018 ПЛЕЙ-ОФФ НАЧИНАЕМ С ГРОЗОЙ ЛИДЕРОВ
В субботу 21 апреля играми в четырех городах стартует плей-офф российской Суперлиги сезона 2017/8.
БИТВА ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО 19.04.2018 БИТВА ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО
Завтра, в 15.10, в Универсальном спортивном зале "Надежды России" (г. Чехов, ул. Мира, д. 10 а) состоится Финал Первенства России среди юношей до 17 лет. За первое место будут бороться команды "Чехов" и сборная Краснодарского края. Болеем за наших!
  МЫ ПЕРВЫЕ,  СОПЕРНИК ПО ЧЕТВЕРТЬФИНАЛУ ИЗВЕСТЕН 16.04.2018 МЫ ПЕРВЫЕ, СОПЕРНИК ПО ЧЕТВЕРТЬФИНАЛУ ИЗВЕСТЕН
Чеховские медведи в очередной раз выиграли регулярное первенство Суперлиги, но впервые наше преимущество перед второй командой выразилось лишь в лучшей разнице мячей.
РЕГУЛЯРНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗАВЕРШАЕМ В УФЕ 15.04.2018 РЕГУЛЯРНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗАВЕРШАЕМ В УФЕ
В понедельник будут сыграны шесть игр заключительного 22-го тура регулярного первенства Суперлиги
ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА 14.04.2018 ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА
В Универсальном спортивном зале Надежды России проходит финальный этап Первенства России по гандболу среди юношей до 17 лет...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 105 След.