Пароль:

Официальный сайт гандбольного клуба "Чеховские Медведи"

Сегодня 19/10/2018

Новости

В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ КУБКА ВСТРЕТИМСЯ С САРАТОВОМ 17.10.2018 В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ КУБКА ВСТРЕТИМСЯ С САРАТОВОМ
В офисе ФГР 17 октября прошла жеребьёвка 1/4 финала Кубка России.
ЕВРОЛИГА: ПОСЛЕ ПЕРВОГО КРУГА У НАС ЧЕТЫРЕ ОЧКА 13.10.2018 ЕВРОЛИГА: ПОСЛЕ ПЕРВОГО КРУГА У НАС ЧЕТЫРЕ ОЧКА
Накануне дня рождения главного тренера подопечные порадовали Владимира Салмановича уверенной победой над македонским "Металлургом".
МЕТАЛЛУРГИ В ПОДМОСКОВЬЕ БЕЗ ТРЕНЕРА И БЕЗ ТРЕНИРОВКИ 12.10.2018 МЕТАЛЛУРГИ В ПОДМОСКОВЬЕ БЕЗ ТРЕНЕРА И БЕЗ ТРЕНИРОВКИ
В последней игре первого круга Евролиги медвежи принимают македонский "Металлург", это четвёртый приезд команды из Скопье в Чехов
БЕЗ ШАНСОВ ДЛЯ СОПЕРНИКА С ПЕРВЫХ МИНУТ ИГРЫ 10.10.2018 БЕЗ ШАНСОВ ДЛЯ СОПЕРНИКА С ПЕРВЫХ МИНУТ ИГРЫ
В последней перед большим перерывом игре Суперлиги наша команда крупно обыграла Пермских медведей. эта победа стала пятой в первенстве страны.
МЕДВЕДИ VS. МЕДВЕДИ, ЭТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО 09.10.2018 МЕДВЕДИ VS. МЕДВЕДИ, ЭТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО
Перед большим перерывом в своём графике игр Суперлиги подмосковные гандболисты завтра встретятся с пермскими тёзками
ПЕРВАЯ ПОБЕДА МЕДВЕДЕЙ В ПРЕШОВЕ 07.10.2018 ПЕРВАЯ ПОБЕДА МЕДВЕДЕЙ В ПРЕШОВЕ
В игре четвертого тура группового этапа Евролиги подмосковные гандболисты набрали первые два очка, обыграв лидера группы "Татран" на его площадке.
ДЕСЯТЬ ЧАСОВ В ГОСТЯХ У ФРЕДЕРИКА ШОПЕНА 06.10.2018 ДЕСЯТЬ ЧАСОВ В ГОСТЯХ У ФРЕДЕРИКА ШОПЕНА
До места своей второй выездной игры словацкого Прешова медведи добирались 23 часа...
ЗА ДЕЛО ВЗЯЛИСЬ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ 02.10.2018 ЗА ДЕЛО ВЗЯЛИСЬ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ
Завершив первый тайм с уральским "Динамо" вничью, медведи учинили аутсайдеру разгром, 19:8, после перерыва и одержали четвертую победу в чемпионате
ЧЕЛЯБИНСК ПОСЛЕ ГОДИЧНОГО ПЕРЕРЫВА В ЧЕХОВЕ 01.10.2018 ЧЕЛЯБИНСК ПОСЛЕ ГОДИЧНОГО ПЕРЕРЫВА В ЧЕХОВЕ
Свою шестую игру российской Суперлиге подмосковные гандболисты проведут во вторник с челябинским "Динамо", которое прошлый сезон провело в высшей лиге.