Новости

ЮНОШИ U-17 ПРОВЕЛИ ТРИ ИГРЫ В БЕЛОРУССИИ 19.04.2019 ЮНОШИ U-17 ПРОВЕЛИ ТРИ ИГРЫ В БЕЛОРУССИИ
Руководимая Виталием Ивановым сборная России U-17 провела три игры в Минске с белорусскими сверстниками
ТУРНИР ДРУЗЕЙ 18.04.2019 ТУРНИР ДРУЗЕЙ
На минувших выходных на базе двух спортивных комплексов ДС «Олимпийский» и УСК «Надежды России» гандбольный клуб «Чеховские Медведи» в пятый раз проводил турнир среди любительских команд «Герои Города». Количество участников соревнований растёт в геометрической прогрессии от турнира к турниру и уже даже выходит далеко за границы Чехова...
ПАУЗА ДЛЯ СБОРНЫХ КОМАНД ЗАВЕРШАЕТСЯ 16.04.2019 ПАУЗА ДЛЯ СБОРНЫХ КОМАНД ЗАВЕРШАЕТСЯ
Из Будапешта вернулись четыре наших представителя в национальной сборной Дмитрий Санталов, Александр Котов, Кирилл Котов и Сергей Марк Косоротов. В Эрде в гостевом матче отбора на Евро-2020 сборная России была близка к реваншу во встрече с венграми, но в концовке упустила победу, ничья 23:23.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ! 14.04.2019 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ!
Сегодня, 14 апреля, свой день рождения празднует губернатор Московской области - Андрей Воробьев. Уважаемый Андрей Юрьевич, гандбольный клуб "Чеховские медведи" поздравляет Вас с этим Днём и желает крепкого медвежьего здоровья, счастья, благополучия, гармонии во всем и процветания нашему Подмосковью!
ВОСЕМЬ ГОЛОВ МЕДВЕДЕЙ И ПОРАЖЕНИЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ В АСТРАХАНИ 11.04.2019 ВОСЕМЬ ГОЛОВ МЕДВЕДЕЙ И ПОРАЖЕНИЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ В АСТРАХАНИ
Сборная России с четырьмя медведями в игре отбора на Евро-2020 проиграла венграм , 19:25(10:15).
НАШ КВАРТЕТ В ПЕРВОЙ СБОРНОЙ НА ИГРЫ С ВЕНГРИЕЙ 07.04.2019 НАШ КВАРТЕТ В ПЕРВОЙ СБОРНОЙ НА ИГРЫ С ВЕНГРИЕЙ
Капитан подмосковной команды Кирилл Котов вызван в национальную команду менее чем за неделю до игр отбора на Евро-2020
АПРЕЛЬ - МЕСЯЦ СБОРНЫХ РОССИИ 01.04.2019 АПРЕЛЬ - МЕСЯЦ СБОРНЫХ РОССИИ
В первой половине апреля пройдут мероприятия трёх сборных команд страны, первой, U-17 и U-19
СРАЗУ ДВА ПРИЗОВЫХ МЕСТА 30.03.2019 СРАЗУ ДВА ПРИЗОВЫХ МЕСТА
В пятницу, 29 марта, завершилось Первенство России по гандболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В финальном этапе встретились команды Волгоградской области, Москвы и два состава от Московской области. Оба подмосковных коллектива увезли домой медали.
НЕ ЧИСЛОМ А УМЕНИЕМ 26.03.2019 НЕ ЧИСЛОМ А УМЕНИЕМ
Использовав всего семь полевых игроков в первом тайме, медведи сумели еще до перерыва заложить в Саратове фундамент очередной победы в чемпионате страны
ДМИТРИЙ САНТАЛОВ: "НЕ СОМНЕВАЮСЬ В НАШЕЙ ПОБЕДЕ В САРАТОВЕ" 25.03.2019 ДМИТРИЙ САНТАЛОВ: "НЕ СОМНЕВАЮСЬ В НАШЕЙ ПОБЕДЕ В САРАТОВЕ"
Во вторник подмосковная команда проведет последнюю перед почти месячным перерывом игру чемпионата Суперлиги, Соперник СГАУ-Саратов

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 123 След.